Анжер Гаро в г. Москва

Ортодонт

Стаж работы: 26 лет
3 отзыва
Доктор хирургической стоматологии
Член Американской ассоциации ортодонтов
Член Всемирной федерации ортодонтов

Отзывы о враче Анжер Гаро в г. Москва

3
Мелитонян Арсен
17 сентября 2023

Сердечно благодарю весь прекрасный коллектив клиники за высокопрофессиональное медицинское обслуживание, душевное отношение, внимание и создание атмосферы доверия и уверенности. Лечение, протезирование, все остальные процедуры абсолютно всегда выполняются с применением самых современных методик и самого современного оборудования.

Особая благодарность докторам Джиованни Фаверо и Гаро Энджер, совершающим настоящие чудеса! Удачи, благополучия и процветания! Приходим всей семьей уже более 12 лет. С радостью будем пользоваться вашими услугами и дальше!

05.05.2020

Радева И.Г.
5 августа 2021

Мы являемся клиентами клиники ARDCenter с 2014г. Очень довольны результатом, профессионализмом доктора Гаро, ассистентки Светланы, Ирины.  Результат виден был в самом начале лечения, как у меня, так и у дочери. Большое спасибо всему персоналу и рекомендуем всем друзьям и знакомым данный центр.

Алаева Виктория
17 сентября 2023

Я, Алаева Виктория, обслуживаюсь в клинике уже много лет.
Это первая клиника в Москве, где мне сразу подсказали, что нужно исправить прикус.
Предложили носить систему инвизилайн, доктор Гаро, доктор Джованни, помощница докторов, доктор Давид Акопович, да все здесь на самом высоком уровне. Профессионально и достойно.

Алаева В.Ю.
20 февраля 2020 г.

5.00 на основе 3 отзывов
Эффективность лечения 5.00
Отношение к пациенту 5.00
Информирование пациента 5.00
Анжер Гаро
Место работы
American Russian Dental Center г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, 21 а, стр. 2,ст. м. «Маяковская» и «Баррикадная»
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.