Чирина Елена Феликсовна в г. Москва

Стоматолог, Гигиенист

Стаж работы: 31 год
2 отзыва
Врач принимает по направлению: стоматолог-гигиенист.

Отзывы о враче Чирина Елена Феликсовна в г. Москва

2
Гегешидзе Давид Ленгоевич
5 августа 2021

Хочу поделиться моим отзывом о работе врача-гигиентист Чириной Е.Ф. Посещаю ее регулярно и очень доволен ее профессиональными, а также человеческими качествами. Она всегда очень внимательно и крайне доброжелательна, дает дельные советы.

Рекомендую Всем!!!

Песина Наталья Юрьевна
5 августа 2021

Я, Песина Наталья Юрьевна с 2008 года наблюдаюсь в этой клинике и могу порекомендовать ее всем, у кого есть любые проблемы с зубами.

Все это время я наблюдалась у доктора Мелконяна Давида. Это высококвалифицированный специалист и в области лечения и в области протезирования. Поддерживать гигиену рта все это время мне помогала врач-гигиенист Чирина Елена. Я очень благодарна этим двум специалистам и их помощникам за проведенное лечение.

Так же хочу отметить работу девушек, производящих запись на прием. Они всегда подбирают удобное время для посещения и за день до приема напоминают о нем по телефону. Мои искренние благодарности всем сотрудникам клиники.

Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Чирина Елена Феликсовна
Место работы
American Russian Dental Center г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, 21 а, стр. 2,ст. м. «Маяковская» и «Баррикадная»
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.