Стоматологическая клиника Бэби Дент в г. Москва

Год основания: 1998

О клинике

В семейной стоматологии «Бэби Дент» вы найдете весь спектр современных стоматологических услуг — от гигиенических процедур до имплантации зубов. Специалисты нашей клиники готовы помочь всем обратившимся пациентам любых возрастных категорий.
Бэби Дент
Детская стоматология Частная стоматология Эстетическая стоматология Хирургическая стоматология Терапевтическая стоматология Работает в выходные Ортопедическая стоматология Ортодонтическая стоматология Имплантология Рентгенология Эндодонтия
Клиника «Бэби Дент» уже более 25 лет предоставляет широчайший спектр стоматологической помощи для детей и взрослых. Специалисты работают с малышами с самого рождения, они не только устраняют проблемы с зубами, но следят за правильным формированием прикуса.
Если вы всерьез решили добиться поистине красивой улыбки, то следует доверить это профессионалам. В стоматологии Бэби Дент имеется все необходимое для того, чтобы ваши зубы засияли. Наши стоматологи готовы предоставить услуги лечения кариеса, удаления зубов, отбеливания, исправления прикуса, рентгенологической диагностики, изготовления имплантов, а также установки металлокерамики, брекетов, имплантов, виниров. Пусть ваша улыбка будет в надежных руках!
Вам не нужно волноваться, что ребенок испугается приема стоматолога. Ведь все в клинике располагает к тому, чтобы визит ко врачу прошел позитивно: интерьер не напоминает медицинское учреждение, а специалисты «Бэби Дэнт» - отличные психологи, которые умеют расположить к себе любого малыша.
И, естественно, только лучшее и безопасное оборудование немецкого качества для обеспечения полноценного, ориентированного на детей приема, в том числе лечение с применением седации и лечения в медикаментозном сне.

Для этого в «Бэби Дэнт» установлен аппарат Драгер Фабиус  - самый безопасный аппарат в мире с полностью автоматизированной системой наблюдения пациента.

«Бэби Дэнт» -  это клиника, в которую ходят лечиться всей семьей.

Фотографии клиники

Лицензии и свидетельства

Контактная информация
https://babydent.moscow/ +7-499-195-82-60
Адрес и режим работы
Москва, улица Красная Пресня, 36с2
Улица 1905 года
загрузка карты...
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru

Отзывы о клинике Бэби Дент в г. Москва

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
загрузка карты...
Контактная информация
babydent.moscow +7-499-195-82-60
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
Адрес и режим работы
Москва, улица Красная Пресня, 36с2
Улица 1905 года
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.