Стоматологическая клиника Зубной Стандарт в г. Москва

Год основания: 2023

О клинике

Клиника ортодонтии и комплексной стоматологии «Зубной стандарт» расположена в Басманном районе Москвы. Вы можете записаться на прием к специалисту в удобное для себя время по будням и выходным дням.
Зубной Стандарт
Эстетическая стоматология Хирургическая стоматология Цифровая стоматология Ортодонтическая стоматология Имплантология Пародонтология Рентгенология Гнатология
Стоматология «Зубной стандарт» располагается в Басманном районе города Москвы. Это частная медицинская организация, в задачи которой входит комплексная диагностика зубочелюстной системы и проведение своевременного лечения выявленных недугов. Деятельность компании лицензирована. Разрешительные бумаги были выданы ей 15 августа 2018 года.
В стоматологии «Зубной стандарт» работают опытные и высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами соответствия. Попасть на прием к нужному доктору можно по предварительной записи, которая ведется по телефону или через форму обратной связи. Руководит организацией Коновалова Е. А.

Фотографии клиники

Лицензии и свидетельства

Контактная информация
https://zubnoy-standart.ru +7-499-938-57-84
Адрес и режим работы
Москва, улица Земляной Вал 4 строение 1
Курская Чкаловская
загрузка карты...
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
Клиника в социальных сетях

Отзывы о клинике Зубной Стандарт в г. Москва

4
Петр Фадеев
15 октября 2023

В прошлом месяце удалял у них зуб. Понятное дело, что боялся, но на удивление процедура не только прошла без боли, но и заняло все около 30 минут. Планирую устанавливать имплант. Буду это делать у них.

Кристина Подобедова
30 сентября 2023

Сразу заметен уровень оказания услуг пациентам. Записалась на приём для удаления кариеса, врач быстро и безболезненно удалил кариес и поставил пломбу. После процедуры никакого дискомфорта нет.

Назарова Елена
13 сентября 2023

Очень хорошая стоматология с приветливым персоналом и адекватными ценами. Была на приеме у Натальи Андреевны 5 сентября с жалобами на два больных зуба. Доктор понравилась, внимательная и обходительная, тщательно осмотрела и с моего согласия вылечила сразу оба зуба. Чему я была рада, т.к не люблю терпеть боль и растягивать визиты к стоматологам. Лечит бережно, после укола даже малейших неприятных ощущений не было.

5.00 на основе 4 отзывов
Интерьер 5.00
Оборудование и медикаменты 5.00
Сервис 5.00
Эффективность лечения 5.00
Соотношение цены и качества 5.00
Показать Все отзывы
загрузка карты...
Контактная информация
zubnoy-standart.ru +7-499-938-57-84
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
Адрес и режим работы
Москва, улица Земляной Вал 4 строение 1
Курская Чкаловская
Клиника в социальных сетях
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.