Аркашов Максим Владимирович в г. Москва

Имплантолог, Стоматолог-ортопед

Стаж работы: Не указан
0 отзывов
Максим Владимирович Аркашов является практикующим врачом-имплантологом и ортопедом, а также основателем и руководителем Центра дентальной медицины КДМ в городе Москва. Управляя коллективом талантливых и компетентных врачей и техников, Максим Владимирович приобрел экспертные знания в различных областях стоматологии.

В настоящее время его основное направление - это эстетическая реабилитация на функциональной платформе. Это сложное понятие подразумевает, что все процедуры, проводимые с пациентами, тщательно планируются с учетом их индивидуальных особенностей, таких как физические параметры организма, структура костей челюстей и нейромышечная активность. Для помощи в таких комплексных анализах применяется цифровая стоматология, которая позволяет создавать трехмерные виртуальные планы лечения и предсказывать результаты реабилитации.

Отзывы о враче Аркашов Максим Владимирович в г. Москва

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Аркашов Максим Владимирович
Место работы
«ДентоМедСервис» на Академической Ломоносовский проспект, 25к3
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.