Филимонов Геннадий Евгеньевич в г. Москва

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Имплантолог, Гнатолог, Стоматолог-терапевт

Стаж работы: 25 лет
0 отзывов
Геннадий Евгеньевич Филимонов - основатель клиники и опытный стоматолог. Он обладает широким спектром компетенций, включая ортопедию, имплантологию, гнатологию, терапию и зуботехнику. Свыше 23 лет он посвятил стоматологии и специализируется в таких областях, как протезирование, имплантация, выравнивание зубов и лечение под микроскопом.

Если вам необходимо комбинированное вмешательство и одно ответственное лицо, которому вы можете доверять, то обратитесь к Геннадию. Он поможет вам выбрать правильные методы и материалы на основе фактов и доказательств качества. Он обладает богатым опытом, начиная с работы зубным техником и пройдя путь до главного врача своей клиники.

Геннадий обладает глубокими знаниями в области качественного протезирования и прошел обучение по классической школе гнатологии, что значительно расширило его возможности в помощи пациентам.

С десятками тысяч изготовленных коронок и более 80000 часов опыта работы, Геннадий гарантирует свою компетентность в своей области. Вы можете быть уверены, что он знает свою работу.

Отзывы о враче Филимонов Геннадий Евгеньевич в г. Москва

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Филимонов Геннадий Евгеньевич
Место работы
«ДентоМедСервис» на Академической Ломоносовский проспект, 25к3
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.