Грицай Игорь Геннадьевич в г. Москва

Кандидат медицинских наук

Стоматолог-ортопед

Стаж работы: 28 лет
0 отзывов
"Выполняя работу, я стараюсь делать ее так, как сделал бы для близкого человека. Для меня огромное счастье — видеть счастливую улыбку после завершения лечения."

Игорь Геннадьевич — специалист с огромным практическим и научным опытом, блестяще владеющий всеми видами съёмного и несъёмного протезирования. При восстановлении анатомической формы зубов использует как микроинвазивные технологии с максимальным сохранением твёрдых тканей зубов, так и метод препарирования. Внимание к деталям, комплексный подход к лечению, понимание важности эстетического аспекта протезирования и работа в команде с профессионалами других стоматологических специальностей позволяют Игорю Геннадьевичу добиваться максимального результата.
Врач успешно занимается научной деятельностью: помимо диссертации на соискание учёной степени кандидата медицинских наук, является также автором курса по эстетическому протезированию с использованием Ультраниров, 40 научных трудов и 4 рационализаторских изобретений.

Отзывы о враче Грицай Игорь Геннадьевич в г. Москва

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Грицай Игорь Геннадьевич
Место работы
МЕДИ на Покровском г. Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 10.
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.