Капустина Юлия Александровна в г. Москва

Стоматолог-терапевт

Стаж работы: 11 лет
0 отзывов
"Главное для меня — неустанный рост и развитие стоматологической практики, освоение новых методик, междисциплинарный подход в лечении пациента."

Юлия Александровна владеет современными технологиями терапевтической и эстетической стоматологии. Создавая своим пациентам красивые и здоровые улыбки, врач применяет современные методики отбеливания и проводит эстетические реставрации фронтальных и жевательных групп зубов с помощью инновационных композитных материалов.
Юлия Александровна имеет большой опыт работы с оптическими приборами, использование которых помогает улучшить качество лечения корневых каналов, повысить надежность и долговечность результата и сохранить зубы даже в самых сложных ситуациях. И врача радует, когда пациент, приходя на прием, приветствует ее лучезарной улыбкой.
Юлия Александровна является активным участником форумов, регулярно посещает семинары и мастер-классы. Юлия Александровна — член Российского стоматологического общества.

Отзывы о враче Капустина Юлия Александровна в г. Москва

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Капустина Юлия Александровна
Место работы
МЕДИ на Покровском г. Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 10.
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.