Муселимян Астхик Арутовна в г. Москва

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург, Имплантолог

Стаж работы: 11 лет
1 отзыв
Занимается восстановлением зубного ряда с помощью дентальной имплантации, доктор проводит зубосохраняющие операции, синус-лифтинг, сложное протезирование, микропротезирование и др.

Отзывы о враче Муселимян Астхик Арутовна в г. Москва

1
Комментарий к Муселимян Астхик Арутовна
7 апреля 2020

Хочу поблагодарить замечательного врача Астхик Арутовну Муселимян и сотрудников клиники Smartline за оказанную помощь. Пришла я в клинику и к Астхик Арутовне с множеством проблем с зубами, необходимо была имплантация зуба, а также были проблемы с дёснами, коронками на передних зубах и ряд других проблем. Благодаря профессионализму, чуткому отношению Астхик Арутовны мои походы к зубному не казались такими страшными как раньше, даже во время операций, а самое главное я всецело доверяла своему врачу, ее спокойствие и уверенность в том, что делает, передавались и мне. У нас был план лечения, Астхик Арутовна детально объясняла каждый шаг, всегда интересовалась самочувствием. Сейчас у меня красивая и очень естественная улыбка, а окружающие не могут отличить коронки от моих зубов.

Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Муселимян Астхик Арутовна
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.