Озеров Петр Владимирович в г. Москва

Стоматолог-хирург, Имплантолог, Стоматолог-ортопед

Стаж работы: 21 год
3 отзыва
Сфера деятельности:
• установка скуловых имплантов;
• синус литфинг любой сложности;
• костная пластика любой сложности;
• протезирование на имплантах.

Отзывы о враче Озеров Петр Владимирович в г. Москва

3
Мария Владимировна
14 февраля 2024

Очень компетентный Врач! Все доходчиво объяснил по моей ситуации и предложил несколько вариантов (была в другой клинике и там поняла суть "все удаляем, ставим имплантаты" - и чем больше чек, тем для них лучше)
Петр Владимирович же нацелен на результат, имеет к каждому пациенту подход, что позволяет не бояться в хирургических стенах.

СПАСИБО, ДОКТОР!!!

Комментарий к Озеров Петр Владимирович
7 апреля 2020

Уважаемые доброжелатели и дантисты:
Не знаю, по поводу Дениса, но я то уж про себя точно знаю, что не я не доктор, про которого, кстати, я только что разместил отзыв на stomport.ru
Не могу не поделиться необычными  для меня ощущениями, которые только два раза удалось испытать в кресле стоматолога.Это кресло для меня всегда было связано с жуткими страданиями - как следствие, ходил к стоматологу только тогда, когда терпеть боль уже было невозможно. В работе Озерова меня восхитила гармония профессионализма в деле - (оба раза было вообще не больно!!!) и душевность, человечность, которой, увы, не так много  встречал в разных клиниках. Еще запомнился эпизод, когда Петр Владимирович в ответ на мой вопрос о том, как быстро нужно лечить зубы по намеченной программе (запущенное состояние было)сначала пошутил - "за месяц!". Потом серьёзно добавил, что при беременности лечить нужно срочно, а в моем случае по мере возможности. Меня тронула профессиональная честность (ведь мог слукавить - "быстрее, быстрее несите денежки!"). А еще супруга моя, когда тоже зуб вылечила сказала - впервые мне понравилось в кресле стомалолога! А ангелом назвал я Петра Владимировича потому, что считаю, что добро - это хорошо сделанная работа. А когда она сделана так, что эпитеты заканчиваются, как можно назвать человека, который много-много хорошо работает, а значит, делает много добра?..

А если от восторга перейти к конкретике в отзыве, то в клинике "Bionic Dentis" на Волгоградском проспекте, д.96, тел.8-499-172-12-27 меня привлекает чистота, отточенность всех процессов (запись на приём и т.д.), красивая работа мастера и его ассистенток, душевность, понятно, когда, сколько и за что конкретно заплатить,красиво рассказывает о сути проблемы и коротко, понятно для меня с улицы, объясняет, что и зачем будет делать. Спокойно, красиво, приятно.

Денис
14 декабря 2023

Петр Владимирович внимательный и отзывчивый доктор, хороший специалист который всегда в курсе новинок с стоматологии и имплантологии. С его помощью попровил состояние зубов установив 6 имплантов. Предварительно Петр Владимирович рекомендовал мне нормализацию прикуса, что я и сделал. Очень доволен результатом. Эстетика на высоте и комфорт при жевании

5.00 на основе 3 отзывов
Эффективность лечения 5.00
Отношение к пациенту 5.00
Информирование пациента 5.00
Озеров Петр Владимирович
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.