Перевозник Анастасия Владимировна в г. Москва

Стоматолог-терапевт

Стаж работы: 25 лет
0 отзывов
"Я искренне рада, когда после проведенного лечения пациенты приходят только на профилактические приемы. Особенное удовольствие для меня — работа с детьми, и я не жалею времени и сил на то, чтобы создать у ребенка благоприятный настрой и вызвать желание прийти на прием еще раз."

Чтобы день за днем добиваться впечатляющих результатов и предоставлять пациентам полный комплекс самых современных услуг и технологий, необходимо, чтобы коллектив клиники работал, как единая, дружная команда, — уверена стоматолог-терапевт Анастасия Владимировна. Впрочем, даже команде специалистов высочайшего класса необходимо постоянно совершенствовать навыки, вот почему Анастасия Владимировна не прекращает пополнять свой профессиональный багаж новыми знаниями и с удовольствием осваивает передовые технологии.

Свою профессию Анастасия Владимировна называет по-настоящему творческой, поскольку она даёт врачу возможность возвращать пациентам не только здоровье, но и красоту.

Отзывы о враче Перевозник Анастасия Владимировна в г. Москва

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Перевозник Анастасия Владимировна
Место работы
МЕДИ на Покровском г. Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 10.
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.