Талыпина (Маршева) Мария Сергеевна в г. Москва

Ортодонт

Стаж работы: 14 лет
0 отзывов
"Я счастлива, когда мои пациенты радостно улыбаются и через много лет проделанная работа не требует коррекций. Цель любого ортодонтического лечения — это не только красивая улыбка, но и формирование правильного прикуса, который помогает всему организму работать правильно."
Мария Сергеевна, опытный врач-ортодонт, всегда стремится достичь качественного результата путём сотрудничества пациента и врача на протяжении всего периода лечения. Индивидуальный подход к каждому пациенту, обеспечивает взаимопонимание и доверие. Детальное поэтапное планирование и, конечно, командное взаимодействие врачей смежных направлений делают ортодонтическое лечение максимально эффективным.
Мария Сергеевна регулярно принимает участие в ортодонтических семинарах, обменивается опытом с коллегами по современным технологиям.

Отзывы о враче Талыпина (Маршева) Мария Сергеевна в г. Москва

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Талыпина (Маршева) Мария Сергеевна
Место работы
МЕДИ на Покровском г. Москва, Покровский бульвар, д. 4/17, стр. 10.
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.