Западаева Светлана Васильевна в г. Москва

Кандидат медицинских наук

Стоматолог-терапевт, Эндодонтист

Стаж работы: 19 лет
2 отзыва
Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

Отзывы о враче Западаева Светлана Васильевна в г. Москва

2
Комментарий к Западаева Светлана Васильевна
7 апреля 2020

15 октября я обратилась за помощью в стоматологическую клинику "Альбис"  и по предварительной записи попала на прием к врачу-терапевту Западаевой Светлане Васильевне и медицинской сестре Кондратьевой Вере. Они настоящие мастера своего дела! В другой клинике мою проблему до конца решить так и не смогли. А доктор Светлана Западаева за один прием, как волшебник исправила чужие врачебные ошибки. Я ей так благодарна! Теперь я не боюсь стоматологов и верю, что есть настоящие, с большой буквы Врачи и медицинские сестры, которые любят свое дело и готовы помогать людям. Умные, чуткие, внимательные Светлана и Вера! Спасибо Вам за помощь! О Вас я уже рассказала всем своим родным и знакомым!
                      Евгения.

Комментарий к Западаева Светлана Васильевна
7 апреля 2020

Первый раз мне не хотелось уходить из стоматологического кресла. Первый раз я боялся не боли, а того, что я засыпаю во время приема, и это может помешать доктору. Очень благодарен за внимание и мастерство! Похоже, что я нашёл свою стоматологию. Спасибо!

Кургатов Р. П.

Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
Западаева Светлана Васильевна
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.