Академия Ортодонтии в Санкт-Петербурге

Ортодонтия Коммуникативные навыки Маркетинг и PR Имплантология Ортопедическая стоматология Пародонтология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Цифровая стоматология Эстетическая стоматология Юриспруденция в стоматологии
Спикеры Академии - лидеры российской ортодонтии и медицинского менеджмента. Наши специалисты работают по международным стандартам и протоколам лечения.

Опыт работы клиники более 13 лет. Наши ортодонты и менеджеры постоянно обучаются и на уровне мировых специалистов, создают методики лечения и управления.

Академия открывает доступ к работе с лучшим оборудованием и широкими знаниями команды клиник Конфиденция. А значит, дает возможность развивать hard и soft skills.

Контактная информация
orthoacademy.ru
8 (921) 976-76-54
Санкт-Петербург, улица Чайковского, 1к2

Стоматологические курсы от Академия Ортодонтии

Лекторы Академия Ортодонтии

Голубчикова Ксения

Голубчикова Ксения

Business Development Manager
BU Complex treatment  

Специалист с насыщенным карьерным опытом - маркетинг с переходом в кураторы, далее управлением отделом продаж и финальной ролью менеджера по развитию бизнеса.

Дубовская Марина Анатольевна

Дубовская Марина Анатольевна

Ключевой эксперт клиники Конфиденция по ортодонтическому лечению детей и подростков с практическим опытом работы с 2001 года.
Спикер медицинских конференции.

Каталова Ксения

Каталова Ксения

Тимлид Digital Intelligence BU SDME

Крючина Анастасия

Крючина Анастасия

Анастасия Крючина - специалист по работе с репутацией клиник эстетической ортодонтии Конфиденция

Неустроев Сергей Олегович

Неустроев Сергей Олегович

Сергей Олегович специализируется на комплексной реабилитации пациентов совместно с ортопедом, ортодонтом и терапевтом. Его основной целью является дать основу, фундамент для будущего эстетического результата своих коллег.

Резниченко Анна Станиславовна

Резниченко Анна Станиславовна

Анна Станиславовна Резниченко — ортодонт с очень деликатными мануальными навыками и глубоким анализом клинической картины. Она прорабатывает всевозможные планы ортодонтического лечения и подбирает наилучший

Отзывы: Академия Ортодонтии

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.