AVS School в Санкт-Петербурге

Гнатология Детская стоматология Зубной техник Ортодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Эндодонтия

Концепция AVS

Концепция AVS (архитектурно-восстановительная стоматология) — это методика построения морфологии зубов, основанная на законах геометрии и бионики, анализе биомеханики зубного ряда, ВНЧС, нейромышечной стоматологии и постуральной структуры тела человека.

Автор методики — Антон Ветчинкин, врач стоматолог, член Союза художников России, ассистент кафедры пропедевтики РУДН.


Курсы для стоматологов в концепции AVS

Образовательные курсы для стоматологов, основанные на этой методике, проводятся уже около 25 лет и являются универсальной основой в понимании базовых принципов морфологии для врачей стоматологов и зубных техников в функциональной и эстетической стоматологии. Концепция AVS комфортна для понимания и даёт уход от интуитивного восприятия формы зубов к логичной системе, основанной на точном построении анатомических ориентиров. Концепция имеет патент РФ и доказала свою эффективность.


AVS School

Это образовательные тренинг-центры  в Москве и Санкт-Петербурге с курсами обучения стоматологов для повышения квалификации врачей и зубных техников под управлением Антона Ветчинкина. Центры укомплектованы современным стоматологическим и зуботехническим оборудованием: микроскопы, зуботехнические столы, фантомные головы, стоматологические симуляторы, клинические стоматологические кабинеты. Всё это позволяет пройти как краткосрочные курсы повышения квалификации стоматолога (2-3дня), так и полноформатные обучающие курсы (2-3 месяца) с практической отработкой на фантомах и курацией на пациентах.


Полное техническое оснащение для практического обучения:

  • микроскопы zumaх

  • фантомные головы

  • мониторы для презентаций

  • симуляторы стомустановок

  • стоматологические кабинеты


Контактная информация
antonvetchinkin.ru
8 (981) 772-77-428 (916) 995-74-10
Пулковская, дом № 8, корпус 3, помещение 2Н; проспект Вернадского, д. 44, корп. 1, Москва

Стоматологические курсы от AVS School

Отзывы: AVS School

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.