Eurokappa Academy в Москве

Ортодонтия
Приглашаем в учебный центр от ведущего производителя элайнеров EUROKAPPA. Мы заслужили доверие более 20 000 слушателей и продолжаем делиться знаниями с нашими коллегами.

Наши спикеры — мировые и российские звёзды ортодонтии и стоматологии. Это практикующие специалисты, которые раскроют самые разные темы: от анатомии ВНЧС, о которой далеко не всё пишут в учебниках, до искусственного интеллекта в стоматологии, учебников о котором ещё не написали.

Наша цель — сделать доступным образование, отвечающее европейским стандартам. Теперь, чтобы учиться методикам XXI века, незачем отправляться за границу. Мы сами переводим и адаптируем зарубежные протоколы, приглашаем лучших экспертов и организуем обучение.

Лицензия
Контактная информация
academy.eurokappa.ru
8 (800) 500-11-618 (926) 852-87-51
Москва, улица Палиха, 10с5
м. Менделеевская

Стоматологические курсы от Eurokappa Academy

Отзывы: Eurokappa Academy

1
Туркина Екатерина Геннадьевна
14 сентября 2023

Спасибо большое за возможность совершенствовать свои навыки. Очень понравился вебинар по пародонтологическому лечению перед ортодонтическим лечением. Почерпнула для себя полезную информацию.

5.00 на основе 1 отзыва
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.