Kerr в Москве

Болезни зубов Детская стоматология Имплантология Ортодонтия Ортопедическая стоматология Пародонтология Рентгенология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Эстетическая стоматология

Компания Kerr, основанная в 1891 году, является одним из ведущих мировых производителей высококачественных стоматологических расходных материалов. В ассортименте компании представлены различные группы продукции: адгезивные системы, композитные материалы, цементы, средства для профессиональной профилактики и гигиены, аксессуары для выполнения реставрации, финирования, полировки и другие.


Многие продукты компании Kerr стали «золотыми стандартами» в стоматологии, дали начало целым группам стоматологических материалов (композит Herculite™ XRV™, адгезив OptiBond™ FL, цементы Temp-Bond) и много лет успешно применяются врачами по всему миру.


Многие разработки компании Kerr уникальны и не имеют аналогов на стоматологическом рынке: композитная система для объемного пломбирования SonicFill™, текучий самопротравливающий самоадгезивный композитный материал Vertise™ Flow, паста для чистки и полировки с изменяющейся абразивностью Cleanic, система коффердама OptiDam™, кламмер SoftClamp™, система для натяжения матриц SuperMat™, инструмент для моделирования Compothixo™.


Приоритет компании Kerr – качество продукции, позволяющей создать высокоэстетичную реставрацию и получить предсказуемые результаты.

Для успешного применения материалов Kerr врачами мы проводим лекции и мастер-классы по терапии, ортопедии, гигиене и детской стоматологии. Врачи-консультанты – успешные практикующие специалисты и сотрудники ведущих ВУЗов – делятся своим опытом и наработками в выполнении прямых и непрямых реставраций, проведении профилактических процедур и рассказывают о применении таких хорошо зарекомендовавших себя продуктах, как система SonicFill™, Harmonize™, Herculite™ XRV Ultra™, OptiBond™ Universal и FL, Maxcem, NX3, OptiDam™, SuperMat, Cleanic и многих других.

Контактная информация
kerruniversity.ru
8 (495) 664-75-35
ул. улица Станиславского, д. 21с1

Стоматологические курсы от Kerr

Отзывы: Kerr

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.