Лазеры и Технологии в Москве

Пародонтология Эстетическая стоматология Хирургическая стоматология Терапевтическая стоматология Детская стоматология Маркетинг и PR
ООО «Лазеры и Технологии» с 2010 года занимается внедрением лазерных технологий в стоматологии. За это время мы провели для стоматологов в различных регионах Российской Федерации больше четырехсот (400) различных мероприятий (семинаров и мастер-классов) по теме «Лазерная Стоматология».

Для стоматологов мы регулярно (одно-три занятия в месяц) проводим курс, который объединяет теорию, демонстрацию возможностей и практическую работу на стоматологических диодных лазерах.

Это занятие полезно всем стоматологам: и тем, кто думает о приобретении лазера, и тем, кто делает первые шаги в освоении лазерных технологий, и продвинутым пользователям, имеющим свой опыт работы стоматологическим лазером.  

Контактная информация
scvtech.ru
8 (903) 363-89-108 (903) 724-56-87
Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 1
м. Тульская

Стоматологические курсы от Лазеры и Технологии

Отзывы: Лазеры и Технологии

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.