ООО ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ» в Челябинске

Коммуникативные навыки Маркетинг и PR
ЮУКВЦ «Экспочел» ежегодно проводит более 25 выставочных, а также других представительских мероприятий различного масштаба и значимости, особенностью которых является участие широкого круга фирм-товаропроизводителей Урала, Сибири и многих других регионов России, стран дальнего и ближнего зарубежья
Партнёрами и клиентами выставочного центра «Экспочел» являются крупнейшие отечественные и зарубежные компании-производители. Мероприятия, организованные «Экспочел», неоднократно отмечались организациями, отвечающими за развитие конгрессно-выставочной деятельности в Российской Федерации.
Участие в крупных выставках Челябинска и Челябинской области необходимо для продвижения товара и налаживания бизнес-коммуникаций как молодым компаниям, так и лидерам той или иной отрасли производства. Гарантируем организацию и проведение выставки в соответствии с мировыми стандартами и приглашаем Вас к сотрудничеству.
Мероприятия и выставки, которые проводит «Экспочел», являются значимыми событиями в мире бизнеса и собирают в одном месте ведущих специалистов и ключевые фигуры различных отраслей экономики. При проведении выставок мы ориентируемся на мировые стандарты организации, выставочное оборудование отвечает всем стандартам.

Контактная информация
expochel.ru
8 (951) 232-70-67
Челябинск, улица Энтузиастов, 2

Стоматологические курсы от ООО ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ»

Отзывы: ООО ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ»

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.