Северная Каролина в Санкт-Петербурге

Зубной техник Коммуникативные навыки Неотложная медицинская помощь Ортопедическая стоматология Пародонтология Психология Рентгенология Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Эндодонтия Эстетическая стоматология Юриспруденция в стоматологии Детская стоматология
Уважаемые стоматологи, приглашаем Вас посетить наш учебный центр!

В стенах нашего учебного центра опытнейшие стоматологи и консультанты на протяжении десяти лет успешно помогают коллегам освоить принципы работы с новыми материалами, а также достичь большего работая своим привычным материалом.
Доступные цены и гибкая система скидок позволяют каждому желающему получить новые знания и навыки, не неся серьезных финансовых потерь.
На базе нашего учебного центра проводятся лекции по терапии, ортопедии, эндодонтии, пародонтологии, детской стоматологии, профессиональной гигиене, а с недавних пор и по хирургии.
Мы с удовольствием сотрудничаем с иностранными лекторами и устраиваем выездные мероприятия в соседних регионах.
За 10 лет количество слушателей перешагнуло черту в 18 тысяч человек.

Контактная информация
carolinaspb.ru
8 (968) 187-51-10
Санкт-Петербург, Ломаная улица, 5
м. Московские ворота

Стоматологические курсы от Северная Каролина

Отзывы: Северная Каролина

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.