Учебный центр «Рокада Мед» в Казани

Болезни зубов Гнатология Детская стоматология Зубной техник Имплантология Оргздрав Ортодонтия Ортопедическая стоматология Пародонтология Рентгенология Сестринское дело Терапевтическая стоматология Хирургическая стоматология Эндодонтия Эстетическая стоматология

Рокада Мед предлагает клиентам не только оборудование для оснащения стоматологических кабинетов от ведущих производителей, но и обучение. В 2005 г. на основе нашей организации был создан учебный центр, предоставляющий возможности для развития специалистов. Мы специализируемся на всех разделах стоматологии. Курсы актуальны для врачей-стоматологов, стоматологических гигиенистов и зубных техников.

Особенности обучения:

Прослушав курсы для стоматологов, врачи из Москвы и других городов РФ могут повысить свою квалификацию, что благоприятно скажется на дальнейшей работе. После завершения обучения выдается официальный документ от учебного центра МАСИ Рокада Мед. В течение года у нас проводится до 150 стоматологических курсов.

Обучение для стоматологов предполагает сразу несколько форматов для получения высоких результатов:

• Лекции по стоматологии.

• Семинары по стоматологии.

• Тренинги по терапии и не только

• Мастер-классы.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели с большим опытом практической работы

Специалисты нашего учебного центра систематически информируют стоматологов о предстоящем обучении, что позволяет специалистам самостоятельно спланировать свое медицинское повышение квалификации и своевременно записаться на курсы.

  • Мастер-классы

  • Удобный формат обучения

  • Преподаватели-практики


Оснащение центра

В учебном классе «Рокада Мед» установлена качественная мультимедийная аппаратура, позволяющая демонстрировать на экран слайды с высококачественной цвето- и звукопередачей.

Учебный кабинет— трансформер

Занятия проводятся в современном и комфортабельном классе. Каждый участник обучения получает возможность воспользоваться оборудованием, расходниками и качественными инструментами. Медики могут отработать на модели практические навыки и в дальнейшем применять их в собственной профессиональной деятельности.


Стоматологический кабинет

Обязательная часть обучения проводится на базе клиники. Наши лекторы демонстрируют слушателям курса медицинские манипуляции, за которыми возможно следить как лично, так и в формате онлайн.

Наш учебный центр находится в Казани. Не упускайте возможность укрепить свои профессиональные знания и получить информацию о новинках стоматологического мира! Узнайте по телефону, указанному на сайте обо всех предстоящих курсах уже сегодня!

Контактная информация
rocadamed.ru
8 (843) 570-68-88
ул.Петербургская, 26

Стоматологические курсы от Учебный центр «Рокада Мед»

Отзывы: Учебный центр «Рокада Мед»

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.