Симпозиум «Искусство дентальной фотографии»

Симпозиум «Искусство дентальной фотографии»

Симпозиум «Искусство дентальной фотографии» в рамках XLVIII Всероссийской научно-практической Конференции СтАР «Актуальные проблемы стоматологии»

Руководитель симпозиума:
Чикунов Сергей Олегович – д.м.н., проф. кафедры ортопедической стоматологии ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), проф. кафедры ортопедической стоматологии ФГАОУ ВО «Российский Университет Дружбы Народов», г. Москва

Докладчик:
Щербаков Виталий - эксперт в области дентальной фотографии, профессиональный фотограф, кинооператор. Дентальной фотографией занимается с 2014 года, ведет образовательную деятельность для врачей-стоматологов в области портретной, внутриротовой и предметной фотографии. Консультирует клиники  по вопросам фотооборудования  и индивидуально обучает врачей.

Основное преимущество этого курса перед подобными в том, что лектор – не стоматолог, а профессиональный преподаватель по фото и видео, с большим опытом в стоматологии (10 лет). Так что все присутствующие обречены на успех и понимание материала.

Слушатели приобретут новый взгляд на собственную профессию, научатся настраивать камеру и освещение. А если вы новичок, сможете научиться получать качественные (документальные- медицинские и рекламные фотографии), которые привлекают внимание новых пациентов и несут максимум информации.

В рамках обучения доктора поймут, как наладить системное производство фото и видео контента внутри клиники, приобретут новые привычки, смогут побороть собственную лень!

Пройдя обучение участники полностью закроют вопрос переделок из-за неточности в цвете и яркости зубов, т.к.  методика курса авторская, она достаточно проста и не требует финансовых вложений.

Также по окончании мероприятия слушатели узнают какое фотооборудование и аксессуары необходимы в работе и без чего можно и нужно обойтись.

Курс рассчитан на врачей-стоматологов, ортопедов, ассистентов, зубных техников, владельцев стоматологических клиник, маркетологов, связанных со стоматологией.

❗️Ссылка на программу и регистрацию: e-stomatology.ru/star/plan/e4037

✅ Документация представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО

❗️ Количество мест ограничено!!!

Регистрационный взнос:
Для участников – 3 000 рублей,
Для членов Совета СтАР, представителей Инновационных Центров СтАР, членов СтАР – 2 700 рублей,
для студентов, клинических ординаторов, аспирантов – 2 000 рублей.
Контактное лицо:

Куделина Мария Александровна
8 (495) 108-02-44, 8-977-826-85-81
Электронная почта: director-star@mail.ru

Стоимость
от 3 000 руб
Дата
25 апреля 2023
Время
с 14:00 до 18:00 Мск
Город
Москва
Адрес
Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16 МВЦ «Крокус Экспо», Конференц-зал «K”
Завершено

реклама
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.