Башуров Артем Викторович

Преподаёт в: Altracore Biomedical
Башуров Артем Викторович
Имплантология Хирургическая стоматология
На сегодняшний день доктор Башуров - один из самых востребованных и талантливых хирургов-имплантологов в России. Помимо этого, Артем Викторович является очень творческим человеком, например, он прекрасно рисует, не имея специального образования. Такой же творческий подход он применяет и в своей профессиональной деятельности.  



В 2007 году доктор Башуров окончил Амурскую Государственную Медицинскую Академию по специальности "Лечебное дело", в 2010 году — Московский Государственный Медико-стоматологический университет по специальности "Врач-стоматолог». Продолжив свое образование, в 2011 году окончил Российскую Медицинскую Академию последипломного образования по специальности "Стоматология общего профиля" и Российскую медицинскую академию последипломного образования Росздрава по специальности "Хирургическая стоматология".



Артем Викторович имеет огромный опыт не только в имплантологии, являясь экспертом в области костной пластики, одномоментной имплантации и проведении сложных хирургических манипуляций, но и в области удаления зубов. За годы практики он разработал собственный оптимизированный протокол удаления зубов в сложных клинических ситуациях. В своей работе доктор Башуров достаточно давно использует систему Renova и имеет хорошие отдаленные результаты.
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.