Брагарева Наталья

Кандидат медицинских наук
Преподаёт в: Helios
Брагарева Наталья
Ортопедическая стоматология Гнатология
Специализируется на эстетической стоматологии. Занимается Наталья вопросами восстановления окклюзии, микропротезированием, реконструкцией зубов с помощью виниров, съемным протезированием и протезированием на имплантатах. Опыт работы более 20 лет, но для того, чтобы идти в ногу со временем и применять новые технологии в стоматологии, продолжает не только делиться своими знаниями, но и постоянно учиться на Российских и международных мероприятиях. Руководитель сети клиник «Стоматология Натальи Брагаревой», KOL GC Europe.

Образование и повышение квалификации

1992 по 1994 – обучение в Ростовском Базовом Медицинском колледже по специальности зубной техник, окончила с красным дипломом 1994 по 1997 – обучение в Ростовском Базовом Медицинском колледже по специальности зубной врач Окончила Уральскую Государственную Медицинскую Академию 2000 – Лауреат Конкурса СтАР (Стоматологической ассоциации России) 2006 – интернатура Государственной стоматологической поликлиники Советского района г. Ростова-на-Дону, специализация-врач-ортопед 2014 - Защита кандидатской диссертации по теме «Эффективность обследования и лечения пациентов с различными факторами компенсации окклюзионных взаимоотношений при физиологической окклюзии»
Брагарева Наталья
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.