Гуленко Ольга Владимировна

Доктор медицинских наук, Профессор
Преподаёт в: STIdent
Гуленко Ольга Владимировна
Детская стоматология Хирургическая стоматология Коммуникативные навыки
ДМН, профессор кафедры хирургической стоматологии и ЧЛХ КубГМУ, главный врач стоматологического инновационного центра «Picasso» г.Краснодар, врач стоматолог детский, врач-стоматолог хирург, Instructor BLS, ILS ERC и национального совета по реанимации, автор более 100 научных работ, 7 патентов на изобретение, 3 учебных пособия. Опыт врачебной и преподавательской деятельности 25 лет.

Образование и повышение квалификации

Доктор медицинских наук, доцент, врач-стоматолог хирург, врач-стоматолог детский - Главный врач стоматологического инновационного центра "Picasso" - Provider BLS/ILS европейского (ERS) и национального совета по реанимации - Обезболивание в стоматологии у детей и взрослых - Экстренная и неотложная помощь на амбулаторном стоматологическом приёме, хирургическая и детская стоматология - Модератор и инициатор дискуссий в профессиональной группе FB "Я - детский стоматолог" - Автор многочисленных обзоров по актуальным вопросам детской стоматологии в соответствии с evidence-based, направленных на поиск истины.
Гуленко Ольга Владимировна
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.