Ким Эдуард

Преподаёт в: DentPractice
Ким  Эдуард
Ортопедическая стоматология Имплантология Эстетическая стоматология
Опинион-лидер компаний MegaGen и Impro. Эксперт международного научно-исследовательского центра MINEC и Дентал Гуру. Автор уникального курса по протезированию на имплантатах

Специалист по комплексной реабилитации полости рта, высокоэстетичному и функциональному протезированию на естественных зубах и имплантатах. Использует новейшие техники протезирования - ультратонкие виниры, безметалловая керамика, телескопические протезы.

Ведущий специалист стоматологической клиники Прима-Дент

Образование и повышение квалификации

Прошел практику по ортопедии в южнокорейском стоматологическом центре «All Nations Dental Center» (ANDC), при Институте Азиатской Культуры и Развития (ИАКР). Прошел обучение в Columbia University college of dental medicine dr Denis Tarnov, Нью Йорк, США. Неоднократные стажировки в Kois Center Dr JOHN KOIS, Cиетл, США и обучение у ведущих мировых экспертов: Кристиан Лекс и мастер - техник Оливер Кригер, Фернандо Рохас-Вискайя, Масахиро Кувато и многих других.
Ким  Эдуард
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.