Максименко Александр Анатольевич

Максименко Александр Анатольевич
Хирургическая стоматология Ортопедическая стоматология Терапевтическая стоматология
  • Врач-стоматолог-ортопед
  • Врач-стоматолог общей практики
  • Врач-стоматолог-хирург

Свой образовательный путь начал в ГОУ ВПО «МГМСУ Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию», который закончил в 2007 году, получив диплом по специальности «Стоматология». В этом же образовательном учреждении в 2009 году окончил ординатуру.

В 2010 он прошел курсы по лазерной медицине и лазерной медицинской технике в Государственном Научном Центре лазерной медицины ФМБА.

В 2014 году после пройденного обучения в АНО ДПО «Академия инновационной стоматологии» Александр Анатольевич получил удостоверение о повышении квалификации по специальности «Стоматология общей практики», а в 2015 году – по специальности «Стоматология ортопедическая», а в 2016 году – по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

В 2018 году на цикле повышения квалификации «Основы лазерной медицины. Применение лазеров в стоматологии» в АНО ДПО «Академия инновационной стоматологии» получил удостоверение о повышении квалификации, и был допущен к работе на лазерах 3 и 4 класса опасности.

Активно занимается научной и преподавательской деятельностью. Публикует свои работы в российских и зарубежных научных изданиях, участвует в российских и зарубежных образовательных мероприятиях. 


Максименко Александр Анатольевич
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.