Мишин Сергей

Мишин Сергей
Зубной техник
Посмотреть еще
Сергей является сертифицированным зубным техником-тренером Ivoclar Vivadent с 2004 года, что свидетельствует о высочайшем уровне его квалификации и признании его экспертизы ведущим мировым производителем материалов и оборудования для зуботехнических лабораторий. Это звание позволяет ему не только применять передовые технологии, но и передавать свои знания и опыт другим, обучая и вдохновляя новое поколение зубных техников.

Обладая более чем 30-летним опытом консультирования (с 1995 года), Сергей Мишин является надежным советником для специалистов, стремящихся к совершенству в своей работе. Его глубокое понимание нюансов зуботехнического процесса позволяет находить оптимальные решения для самых сложных задач.

Кроме того, Сергей Мишин является первым чемпионом престижного конкурса "Золотая палитра" (1997г.). Эта победа стала ярким подтверждением его таланта, мастерства и способности создавать эстетически безупречные работы, отвечающие самым высоким требованиям.

Участие в лекциях и мастер-классах Сергея Мишина – это уникальная возможность:
- Получить ценные знания и практические навыки от опытного эксперта;
- Ознакомиться с передовыми технологиями и материалами Ivoclar Vivadent;
- Усовершенствовать свои навыки и повысить качество своей работы;
- Найти ответы на интересующие вопросы и получить профессиональную консультацию.

Мишин Сергей – это не просто лектор, это вдохновляющий наставник, который помогает своим слушателям раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в зуботехническом мастерстве.
Мишин Сергей

Отзывы о лекторе Мишин Сергей

Будьте первым, оставьте отзыв!
Отзывов с оценками пока нет, ждём ваших отзывов!
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.