Невский Денис

Преподаёт в: #DENTALWORKSHOP
Невский Денис
Маркетинг и PR
Специализируется на функциональном и эстетическом восстановлении зубов с помощью ортопедических реставраций – виниров и коронок, а также протезировании на имплантатах. Денис Дмитриевич использует самые современные технологии (например, цифровое сканирование) и только высококачественные материалы (керамику Emax и диоксид циркония).

В своей работе считает важным слаженную работу команды над улыбкой пациента для достижения идеального результата. Опыт работы 13 лет
Российское стоматологическое общество (РСО)
Cтоматологическая Ассоциация России
Евразийская Ассоциация Эстетической Стоматологии
Автор и преподаватель курса по дентальной фотографии

Образование и повышение квалификации

В 2009 году окончил СамГМУ по специальности «Стоматология», а в 2010 - клиническую интернатуру по специальности «Стоматология общей практики». В 2010-2011 годах прошел циклы переподготовки по хирургической и ортопедической стоматологии. Денис Дмитриевич постоянно совершенствует свое мастерство и повышает квалификацию, перенимая опыт у лучших российских и зарубежных коллег. Является действующим членом Российского стоматологического общества, Стоматологической Ассоциации России и Евразийской Ассоциации специалистов в области эстетической стоматологии.
Невский Денис
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.