Шорстов Яков Викторович

Кандидат медицинских наук, Доцент
Преподаёт в: АРТИКОН
Шорстов  Яков Викторович
Детская стоматология Имплантология Ортодонтия Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология
Основным направлением деятельности Шорстова Я.В. является лечение пациентов с заболеваниями ВНЧС, врожденными и приобретенными деформациями челюстно-лицевой области.
Дентальной имплантологией и костно-реконструктивной хирургией с целью подготовки к дентальной имплантации занимается с 2001 года.

Образование и повышение квалификации

В 1996г. закончил Ташкентский Медицинский Институт. В 1998г. закончил клиническую ординатуру по специальности челюстно-лицевая хирургия на кафедре детской ЧЛХ МГМСУ им. Евдокимова. С 1998г. по 2002г. обучался в аспирантуре на кафедре детской ЧЛХ МГМСУ им. Евдокимова. В 2003г. защитил кандидатскую диссертацию по теме «Совершенствование методов диагностики и лечения гигантоклеточных опухолей челюстных костей у детей». С 2003г. по 2005г. работал ассистентом на кафедре детской ЧЛХ МГМСУ. С 2005г. по настоящее время- доцент кафедры детской ЧЛХ МГМСУ и штатный врач отделения детской ЧЛХ.
Шорстов  Яков Викторович
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.