Вишнякова Марина Александровна

Вишнякова Марина Александровна
Хирургическая стоматология Пародонтология
Участник и спикер конференций и семинаров в России и в Европе - в том числе «EuroPERIO» и «iTop», редактор журнала «Практикующий стоматолог», более 17 лет опыта в пародонтологии и имплантологии, более 10 лет лекторской деятельности. С отличием окончила Смоленскую Государственную Медицинскую Академию, клиническая интернатура в стоматологической поликлиники № 5 г. Москвы. Профессиональная переподготовка "Хирургическая стоматология" в ФППДО ММА им. И.М.Сеченова и практический курс "Методики устранения внутрикостных дефектов". Главный врач стоматологической клиники «Элит», г. Калуга.

Образование и повышение квалификации

С отличием окончила Смоленскую Государственную Медицинскую Академию, клиническая интернатура в стоматологической поликлиники № 5 г. Москвы. Профессиональная переподготовка "Хирургическая стоматология" в ФППДО ММА им. И.М.Сеченова и практический курс "Методики устранения внутрикостных дефектов".
Вишнякова Марина Александровна
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.