«Дентал-Экспо Екатеринбург»

5 минут
948

В декабре 2020 года свои двери для посетителей откроет «Дентал-Экспо Екатеринбург»

На выставке можно будет познакомиться с новинками и хитами продаж стоматологических материалов и оборудования, представить свой продукт, наладить новые профессиональные контакты, а также принять участие в семинарах и мастер-классах.

«Дентал-Экспо Екатеринбург»
Выставка получила официальную поддержку Министерства здравоохранения Свердловской области, Управления здравоохранения г. Екатеринбурга, Ассоциации российских торговых и промышленных предприятий стоматологии "Стоматологическая Индустрия" (РоСИ). Выставка и конференция организуются совместно выставочными компаниями "Уралэкспоцентр" (Екатеринбург) и DENTALEXPO (Москва).

В 2020 году «Дентал-Экспо Екатеринбург» пройдет со 2 по 4 декабря.
На выставке можно будет познакомиться с новинками и хитами продаж стоматологических материалов и оборудования, представить свой продукт и наладить новые профессиональные контакты.

Помимо выставки стоматологи и руководители клиник со всей России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья смогут принять участие в образовательной программе «Дентал-Экспо». Уже 2 декабря руководителей, менеджеров и маркетологов ждет конференция, на которой будут затронуты такие темы, как «Аудит юридических рисков медицинской организации», «Система анализа статистических показателей в стоматологической клинике», «Профилактика конфликтов и защита медицинской организации» и др. Со 2 по 4 декабря пройдут семинары и мастер-классы на тему перелечивания, травм зубов и реставрации.

Халилаева Елена Владимировна проведет бесплатный семинар (при регистрации до 15 ноября) на тему «Современный онкостоматологический скрининг как важнейшая часть превенции рака полости рта».

Для детских стоматологов будут проведены семинары на тему травм и лечения осложнений временных зубов. Не останутся без внимания ортопеды и зубные техники, пародонтологи, хирурги и терапевты, для них будут так же организованы семинары и мастер-классы.

В прошлом году в выставке приняли участие 80 крупных компаний и представителей мировых брендов стоматологического рынка из разных городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. На площадке Центра Культуры "Урал" можно было увидеть последние достижения стоматологического рынка: материалы последнего поколения и инновационные технологии, обширные возможности для повышения квалификации специалистов.

Вся информация и фотоматериалы взяты с официального сайта выставки: https://dental-expo.com.

Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Другие новости
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.