Международный Форум Детской Стоматологии

Международный Форум Детской Стоматологии
Фото : © Сергей Новиков / Фотобанк Лори

REPDC - главное событие в детской стоматологии страны, проводится МГМСУ им. А.И. Евдокимова, секцией стоматологии детского возраста СтАР и компанией "Дентал Семинар" при поддержке Европейской Академии детской стоматологии EAPD и представляет международные тренды в совершенствовании детской стоматологической помощи.

Мастер-классы:

23.09, 9:00 – 15:00. Мастер-класс Н.Ю. Васильевой «Эндодонтия глазами детского стоматолога». Стоимость участия: 8 000 р. Количество мест ограничено.

26.09, 9:00 – 15:00. Мастер-класс А.Г.Седойкина «Стандартные защитные коронки при реставрации сложных дефектов зубов у детей». 8 000 р. Количество мест ограничено.

26.09, 15:00-19:00. Мастер-класс С.Ю.Страховой «Алгоритмы ведения пациентов детского возраста с заболеваниями слизистой оболочки полости рта. Применение аутофлуоресцентного метода для проведения онкоскрининга». 4 000 р. Количество мест ограничено.

В рамках выставки Дентал-Экспо 2022

Международный форум детской стоматологии в 2022 году пройдет в рамках выставки Дентал-Экспо, формируя традиционную неделю стоматологии в Москве, и это удобно как для докторов, приезжающих из регионов, так и для москвичей.

МФДС является главным официальным мероприятием по детской стоматологии научной программы выставки.

Дата
24 сентября — 25 сентября 2022
Время
с 10:00 Мск
Город
Москва
Адрес
Москва, Гранд Марриотт Отель, ул. Тверская 26/1, ст. м. Маяковская.
Завершено

реклама
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.