Добро пожаловать в Нью-Йорк!

5 минут
501

Стоматологическая выставка, конференция и конгресс Greater New York Dental Meeting (GNYDM), отметившая в 2018 году свой 94-летний юбилей, является одним из самых крупных и самых популярных международных стоматологических событий.

Добро пожаловать в Нью-Йорк!

В 2018 году конгресс посетили 52,320 участников из 146 стран мира, которые включили в себя стоматологов, работников здравоохранения, ассистентов стоматолога и администраторов. На выставке более 700 компаний-производителей и распространителей стоматологического оборудования и материалов представили новейшие достижения и услуги в области стоматологии. GNYDM является и одной из самых престижных и значимых стоматологических конференций в Соединенных Штатах Америки, на которой представлены:

 

·      выставка технологий, оборудования и материалов для стоматологии;

 

·      самая обширная обучающая программа, сотни бесплатных и платных мероприятий, представленных специалистами международного класса;

 

·      неограниченные возможности бизнес - контактов;

 

·      мировое признание, представительство самых престижных международных стоматологических эстеблишментов;

 

·      многоязычный персонал GNYDM поможет наладить контакт между зарубежными посетителями и участниками выставки.

 

Организаторы обещают «живую» стоматологическую сцену, расположенную непосредственно на территории выставки, на которой можно будет ознакомиться с новейшими и инновационными технологиями и перенять опыт международных состоявшихся в своем деле профессионалов. В этом году на GNYDM возвращается 3D Printing & Digital Dentistry Conference (Конференция по 3D - печати и цифровой стоматологии) и World Implant Expo еждународная выставка по имплантологии). Совместно с Американской академией имплантологов, Международным имплантологическим конгрессом и Европейской академией остеоинтеграции эта выставка собирает вместе самых лучших и способных специалистов в области имплантологии со всего света для того, чтобы они поделились своими знаниями и навыками.

 

В рамках «3D Printing & Digital Dentistry Conference» спикеры планируют выступить с такими темами как:

 

·      «Эволюция от дизайна улыбки до 3D печати и цифровой стоматологии» (семинар от А. Нотарантонио из Нью-Йорка);

 

·      «Базовый курс по диодному лазеру» (семинар-практикум от Д. Росса из Канады) и пр.

 

Выставка «World Implant Expo» планирует предложить слушателям большой ряд семинаров и практических занятий, например:

 

·      «Сделать невозможный план лечения возможным» (семинар от О. Йенсена из Колорадо);

 

·      «Одиночная передняя имплантация / протезирование: мастер-класс» (практикум от Э. Амет из Канзаса) и др.

 

На конференции Sleep Apnea Conference (Конференция по апноэ сна) будут представлены последние исследования и знания в области стоматологической медицины сна. Организаторы обещают, что участники узнают, как составить протоколы медицины сна в своей клинике, выявить пациентов с риском, интегрировать системы медицинской практики и успешно лечить пациентов.

 

Кроме того, Нью-Йорк дает возможность участникам конгресса принять участие в многочисленных культурных, спортивных и общественных мероприятиях. Организаторы предлагают в свободное от GNYDM время зайти в Бродвейский «театральный округ», многочисленные рестораны и музеи, а также насладиться предрождественской суетой и рождественской иллюминацией улиц города.

 

Над выставкой и ее атмосферой трудились не только организаторы и выше названные партнеры, но и большое количество волонтеров, которые также будут участвовать в ее проведении.

 


Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Другие новости
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.