Эстетика "на скалах"

5 минут
440

Немецкое общество эстетической стоматологии (DGÄZ) cовместно с партнерскими организациями из Греции и Польши впервые организовывает международный симпозиум, который пройдет со 2 по 5 октября 2019 года. Место проведения — соответствует теме эстетики - Кикладский остров Санторини в Эгейском море.

Эстетика "на скалах"

Остров как тотальное произведение искусства из природы, архитектуры и культуры

 

Высококачественное повышение квалификации в непринужденной и эстетической среде - это то, что DGÄZ успешно реализует в своих мероприятиях по повышению квалификации. Между тем, прочно утвердился и получил популярность проведенный в мае двойной симпозиум компании на острове Зюльт в Северном море. Теперь, впервые в октябре на острове на юге состоится международный симпозиум: вулканический остров Санторини в Эгейском море с его блестящими белыми домами считается эстетическим тотальным произведением искусства из природы, архитектуры и культуры. «Это должно стать темой и мотивацией для нашей страсти к эстетической стоматологии: восстановить природную красоту, используя мастерство и чувства, улучшить и дополнить ее в соответствии с современными эстетическими представлениями и знаниями» - пишут организаторы симпозиума.

 

Темы из всех областей стоматологии

 

Для этого мероприятия DGÄZ объединилось с партнерскими организациями из Польши и Греции. «Симпозиум объединяет ультрасовременные знания с презентацией инновационных диагностических и терапевтических подходов», - говорит член правления DGÄZ доктор мед. наук Джорджия Тримпу (Франкфурт), которая организует симпозиум. «Для программы мы выбрали темы из всех областей стоматологии и при этом обратили внимание на хороший баланс между научной стороной и практической реализацией на пациенте».

 

Международный обмен с достаточным количеством времени для обсуждений

 

Особенностью этой встречи, безусловно, является непринужденная атмосфера, которая облегчает прямой обмен мнениями с референтами. Структура программы, которая дает достаточно времени не только спикерам для их презентаций, но и для обсуждений, способствует международному обмену и нестандартному мышлению.

 

Диапазон тем от пародонтологии, эндодонтии, имплантологии до ортодонтии и протезирования

 

Ресурсом для этого служит широкий тематический спектр из пародонтологии, эндодонтии, имплантологии, ортодонтии, протезирования и взаимодействие новых междисциплинарных концепций для сложных случаев в эстетической области.

 

На симпозиуме будут затронуты такие темы, как:



  • «Импланты в эстетической зоне. Протоколы хирургических вмешательств для достижения конечных результатов» (Спирос Каратзас);



  • «Влияние протезирования на лицевую эстетику» (Пол Вейгл);



  • «Прямые и непрямые фронтальные реставрации для натуральных зубов. Логичный подход» (Стратис Папазоглу);



  • «Стоматологическая фотография в повседневной практике - ключевой фактор успеха» (Стефан Стеуэр), а также многие другие.

 

В рамках симпозиума запланированы также круиз на судне на закате, светский ужин, дегустация вин в Усадьбе Аргироса и завершающий коктейльный вечер в ресторане (за дополнительную стоимость).

 

Источник: официальный сайт симпозиума https://santorin.dgaez.de

 

 


Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Другие новости
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.