Какую стоматологическую выставку посетить в мае 2021?

5 минут
636

Ограничения на передвижение и проведение массовых мероприятий из-за коронавируса все еще вынуждают организаторов отменять или переносить запланированные выставки и конференции, в том числе и стоматологические.

Какую стоматологическую выставку посетить в мае 2021?
Ограничения на передвижение и проведение массовых мероприятий, введенные в мире на пике пандемии коронавируса, все еще вынуждают организаторов отменять или переносить запланированные выставки и конференции, в том числе и стоматологические. Ниже в статье мы расскажем о крупных стоматологических выставках, которые все таки должны состояться в мае 2021 года.

«Стоматология Санкт-Петербург 2021» - международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии. Пройдет с 12 по 14 мая. Это единственная весенняя выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии на Северо-Западе России. Среди профессиональных посетителей выставки - стоматологи различной специализации, главные врачи и руководители частных и государственных клиник, представители зуботехнических лабораторий и торговых компаний.
Организаторы предлагают посетить выставку и воспользоваться ее возможностями: продемонстрировать новинки, получить контакты потенциальных клиентов, повысить узнаваемость бренда, получить обратную связь от представителей целевой аудитории. Ожидается, что на выставке будет продемонстрировано 400+ брендов продукции.

В рамках мероприятия пройдет XVII Международная научно-практическая конференция «Стоматология детского возраста и профилактика стоматологических заболеваний», симпозиумы «Эстетическая стоматология. От инноваций к практике» и «Цифровизация и междисциплинарный подход - от тренда к успеху в стоматологии». А также авторские лекции, мастер-классы и семинары для стоматологов различной специализации.

Место: Россия, Санкт-Петербург, КВЦ «Экспофорум».

С 19 по 21 мая в Краснодаре пройдет 20-я юбилейная стоматологическая выставка «Дентима Краснодар». Выставку украсят многочисленные обучающие мероприятия: семинары "Заболевания слизистой оболочки рта - СОР. Дифференциальная диагностика при заболеваниях слизистой оболочки рта. Восстановление биотопа полости рта", "Немедленная нагрузка при протезировании на имплантатах. Пьезопротокол" и др., лекции "Полные съёмные протезы", «Ведение медицинской документации. Всё для практикующего специалиста» и мастер-классы.

Место: Россия, Краснодар, ВКК «Экспоград Юг»

Международная специализированная стоматологическая выставка «KAZDENTEXPO 2021» будет принимать гостей с 26 по 28 мая в городе Алматы, Казахстан, в ВЦ «Атакент». Это крупнейшее событие в области стоматологии в Казахстане, в котором уже на протяжении 14 лет принимают участие все главные игроки стоматологического рынка страны, а также практикующие врачи-стоматологи, зубные техники, студенты стоматологических факультетов и просто казахстанцы, которые заботятся о своем стоматологическом здоровье. Во время выставки KAZDENTEXPO проходят мастер-классы, семинары, лекции. Это своего рода площадка для обмена опытом и возможность заявить о своей компании и оборудовании на всю страну.

В выставке участвует более 180 компаний с ближнего и дальнего зарубежья, предлагающих посетителям ознакомиться с передовыми технологиями, оборудованием и новейшими материалами в стоматологической отрасли.

Въезд в страну для граждан РФ открыт.

Посетить международную выставку стоматологического оборудования «Dental South China 2021» смогут не все. Для туристов страна пока закрыта. Выставка пройдет с 10 по 13 мая. Общая выставочная площадь составит аж 1 100 000 м².

Выставка «Dentistry Show 2021» в Великобритании отменена. Она должна была проходить с 21 по 22 мая.

Фото: https://sta.spb.ru

Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Другие новости
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.