Стоматолог из Читы стала третьей «Вице-миссис Россия Вселенная»

5 минут
659

Стоматолог-ортопед из Читы победила на конкурсе «Миссис Чита» 2022 года и стала третьей «Вице-миссис Россия Вселенная-2022».

Стоматолог из Читы стала третьей «Вице-миссис Россия Вселенная»
Стоматолог-ортопед из Читы Елизавета Чижова победила на конкурсе «Миссис Чита» 2022 года и стала третьей «Вице-миссис Россия Вселенная-2022». Ее стаж работы в стоматологии составляет 15 лет.

Ее землячка Анна Никифорова завоевала титул «Миссис Россия Европа-2022».

Конкурс проходил 5 июня в Москве. Финал состоял из четырех выходов дефиле: в черных коктейльных платьях, в закрытых купальниках, в национальных костюмах и в вечерних платьях. По итогам конкурса были выбраны 25 самых красивых женщин России.

Елизавета рассказала корреспондентам ИА «Чита.Ру, что она рада результату.

«Конечно, всегда хочется быть на первом месте. Но и это хороший результат. Я буду представлять наш город на международном конкурсе».


Победительницы смогут в дальнейшем принять участие в финале конкурса «Миссис Мира». Международные конкурсы красоты не отказывают россиянкам из-за санкций, сообщили ТАСС со ссылкой на организаторов «Миссис Россия Мира».

Фото: с сайта www.mrsworld.ru

Другие новости
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.