«ДЕНТАЛ – ЭКСПО 2022» и другие осенние мероприятия

5 минут
491

Приближается осень, а с ней и череда стоматологических выставок и мероприятий. Какие форумы, выставки и симпозиумы ждут стоматологов этой осенью?

«ДЕНТАЛ – ЭКСПО 2022» и другие осенние мероприятия

Приближается осень, а с ней и череда стоматологических выставок и мероприятий. Так, в Москве с 26 по 29 сентября в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет традиционный 52-й Московский международный стоматологический форум и выставка «ДЕНТАЛ – ЭКСПО 2022». Это крупная стоматологическая выставка в России, которая объединяет производителей, дилеров и специалистов стоматологической отрасли.
 

Во время выставки проходит ряд образовательных мероприятий, имеющие подтвержденную ценность, как с практической стороны, так и с инновационной точки зрения. В рамках «ДЕНТАЛ – ЭКСПО» пройдет также XLVII Всероссийская научно-практическая конференция СтАР «Стоматология ХХI века», которая предложит насыщенную и интересную программу (расписание и стоимость мероприятий см. на официальном сайте СтАР).

 

12-14 октября 2022 в Волгограде в ВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится «Volga Dental Summit». «Это специализированный проект для руководителей и всех специалистов стоматологической отрасли в южном регионе, который объединяет на одной площадке обширную торговую экспозицию и Научно-деловую программу в системе НМО».

 

В рамках выставки проводятся как платные, так и бесплатные конференции, доклады, практикумы, демонстрации и мастер-классы.

 

Торговая площадка организована для заинтересованных в закупке стоматологического оборудования, инструментов, материалов и услуг, представителей частных и государственных клиник, зуботехнических лабораторий и торговых организаций Юга России с поставщиками и компаниями-производителями.

 

Также 13-15 октября 2022 в Алматы в ВЦ «Атакент» пройдет самая крупная стоматологическая выставка в Казахстане и Центральной Азии – VI Международная специализированная стоматологическая выставка «CENTRAL ASIA DENTAL EXPO».

 

В Санкт-Петербурге 25 - 27 октября 2022 в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет «ДЕНТАЛ-ЭКСПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГ».

 

1 - 3 ноября 2022 будет организована специализированная стоматологическая выставка «ДЕНТАЛ-ЭКСПО УФА».

 

25-я Межрегиональная специализированная выставка-форум «ДЕНТАЛ-ЭКСПО САМАРА» пройдет 9-11 ноября 2022 в Самаре в ВЦ «Экспо-Волга».

 

А 16 - 18 ноября 2022 гостей будет ждать XXII Всероссийская стоматологическая выставка «СОВРЕМЕННАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. ДЕНТАЛ-ЭКСПО. РОСТОВ», которая проводится при поддержке Ассоциации торговых и промышленных предприятий стоматологии «Стоматологическая Индустрия» (РоСИ).

 

Материал для статьи: www.dental-expo.com


Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Другие новости
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.